
Пильный диск METABO «MULTI CUT - CLASSIC», 160X20 Z42 FZ/TZ 5° (628277000)
886 ₴
- В наличии
- Код: 628277000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск METABO «MULTI CUT - CLASSIC», 160x20 Z42 FZ/TZ 5° (628277000) предназначен для универсального использования при работе с требовательными материалами. Идеально подходит для распиливания ламината, тонких полимерных, алюминиевых, медных и латунных профилей, а также для внутренних отделочных работ. Отлично справляется с поперечными распилами цельной древесины, сырых стружечных плит с покрытием или фанерованных, МДФ. Для работы требуется дисковая пила очень высокой мощности.
Конструктивные особенности:
- Универсальное использование при работе с требовательными материалами
- Отличные результаты даже при поперечных распилах
- Подходит для внутренних отделочных работ
- Высокие требования к мощности дисковой пилы
Технические характеристики:
- Производитель: METABO
- Тип: пильный диск
- Серия: MULTI CUT - CLASSIC
- Диаметр диска: 160 мм
- Диаметр отверстия: 20 мм
- Количество зубьев: 42
- Форма зуба: FZ/TZ
- Угол заточки: 5°
- Применение: ламинат, тонкие полимерные, алюминиевые, медные, латунные профили, фанерованные материалы, МДФ, цельная древесина
Комплектация:
- Пильный диск METABO «MULTI CUT - CLASSIC», 160x20 Z42 FZ/TZ 5°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Алюминий, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 42 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 42 шт |
| Результат реза | Чистый пропил |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.2 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево, Пластик, Алюминий, Медь |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴
