-31%

Пильный диск METABO "PRECISION CUT WOOD - PROFESSIONAL", 305X30, Z84 WZ 5° NEG. (628229000)
5 210 ₴
3 586 ₴
- В наличии
- Код: 628229000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень широкий спектр использования при обработке древесины.
Для очень хороших, чистых распилов при продольной и поперечной распиловке мягкой и твердой древесины.
Идеально подходит для цельной и клееной древесины, сырых стружечных плит с покрытием или облицованных, МДФ, композиционных материалов
Необходима большая мощность дисковой пилы
Очень высокий ресурс благодаря лучшему твердосплавному качеству и тонколифованным зубцам.
Точные срезы с низким уровнем шума и минимальной вибрацией благодаря лазерным расширительным слотам (и частично лазерным орнаментам), а также центральным лазерным дискам из высококачественной стали
Дополнительные отверстия в пильных дисках с Ø 216, 250, 254 и более 300 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 мм мм |
| Количество зубцов | 84 шт |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 586 ₴
