-22%

Пильный диск METABO "PRECISION CUT WOOD - CLASSIC", 305X30, Z56 WZ 5° NEG (628064000)
1 335 ₴
1 041 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628064000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск METABO "PRECISION CUT WOOD - CLASSIC", 305X30, Z56 WZ 5° NEG (628064000) предназначен для широкого спектра работ по обработке древесины. Диск обеспечивает чистые продольные и поперечные распилы мягкой и твердой древесины, а также подходит для резки цельной и клееной древесины, сырых плит ДСП с покрытием или облицованных, МДФ и композиционных материалов.
Особенности и преимущества:
- Широкий спектр применения при обработке древесины
- Чистые продольные и поперечные распилы мягкой и твердой древесины
- Подходит для цельной и клееной древесины, МДФ, облицованных плит ДСП и композиционных материалов
- Высокая точность резки благодаря конструкции диска
- Рекомендован для использования с дисковыми пилами высокой мощности
Технические характеристики:
- Бренд: METABO
- Модель: PRECISION CUT WOOD - CLASSIC
- Тип: пильный диск по дереву
- Диаметр диска: 305 мм
- Диаметр центрального отверстия: 30 мм
- Количество зубьев: 56
- Угол зубьев: 5° NEG
- Назначение: чистые продольные и поперечные распилы мягкой и твердой древесины, МДФ, облицованные и клееные материалы
Комплектация:
- Пильный диск METABO "PRECISION CUT WOOD - CLASSIC", 305X30, Z56 WZ 5° NEG (628064000)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 56 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 56 шт |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴

