
Пильный диск METABO «MULTI CUT - CLASSIC», 216X30 Z60 FZ/TZ 5°NEG /B (628655000)
2 453 ₴
- В наличии
- Код: 628655000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное использование при работе с требовательными материалами
При высоких требованиях к качеству распила, например, при работе с ламинатом, тонкостенными полимерными, алюминиевыми, медными, латунными профилями.
Подходит для работ по внутренней отделке
Отличные результаты даже при поперечных распилах в цельной древесине, сырых стружечных плитах с покрытием или облицованных, МДФ
Необходима очень высокая мощность дисковой пилы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 216 мм мм |
| Количество зубцов | 60 шт |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево, Пластик, Алюминий, Медь |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 453 ₴
