-27%

Пильный диск METABO "MULTI CUT - PROFESSIONAL", 254X30, Z80 FZ/TZ, 5° (628093000)
3 020 ₴
2 198 ₴
- В наличии
- Код: 628093000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное использование при работе с требовательными материалами
При высоких требованиях к качеству распила, например, при работе с ламинатом, тонкостенными полимерными, алюминиевыми, медными, латунными профилями.
Идеально подходит для использования при внутренней отделке.
Отличные результаты даже при поперечных распилах в цельной древесине, сырых стружечных плитах с покрытием или облицованных, МДФ
Необходима очень высокая мощность дисковой пилы
Очень высокий ресурс благодаря лучшему твердосплавному качеству и тонколифованным зубцам.
Точные срезы с низким уровнем шума и минимальной вибрацией благодаря лазерным расширительным слотам (и частично лазерным орнаментам), а также центральным лазерным дискам из высококачественной стали
Дополнительные отверстия в пильных дисках с Ø 216, 250, 254 и более 300 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 254 мм мм |
| Количество зубцов | 80 шт |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево, Пластик, Алюминий, Медь |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴
