-26%

Пильный диск METABO «POWER CUT WOOD — CLASSIC», 165X30, Z16 WZ 5° /B (628416000)
470 ₴
347 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628416000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск METABO «POWER CUT WOOD — CLASSIC» 165x30 мм Z16 WZ 5° /B предназначен для грубых и средних распилов древесины. Обеспечивает стабильную работу при плавной подаче материала и низком энергопотреблении инструмента. Отлично подходит для продольного распила массивной древесины, обеспечивая качественный и ровный рез.
Конструктивные особенности:
- Оптимизирован для грубых и средних распилов древесины
- Плавная подача без перегрузки инструмента
- Надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы
- Качественные твердосплавные зубья гарантируют точный и чистый рез
- Совместим с большинством ручных и настольных циркулярных пил
Технические характеристики:
- Производитель: METABO
- Модель: POWER CUT WOOD — CLASSIC
- Диаметр диска: 165 мм
- Посадочный диаметр: 30 мм
- Количество зубьев: 16
- Тип зубьев: WZ (чередующиеся зубья)
- Угол наклона зуба: 5°
- Назначение: распиловка древесины
- Тип распила: грубый / средний
Комплектация:
- Пильный диск METABO «POWER CUT WOOD — CLASSIC» 165x30 мм Z16 WZ 5° /B
- Поставка в фирменной упаковке производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 16 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 16 шт |
| Результат реза | Грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.2 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴
