-29%

Пильный диск METABO «POWER CUT WOOD — CLASSIC», 190X30, Z18 WZ 5° /B (628417000)
547 ₴
386 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628417000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск METABO «POWER CUT WOOD — CLASSIC», 190x30 мм, Z18 WZ 5° /B (628417000) предназначен для грубых и средних распилов с минимальной нагрузкой на инструмент и плавной подачей материала. Благодаря оптимизированной геометрии зубьев диск обеспечивает стабильный и чистый рез, позволяя достигать хороших результатов при продольном распиле массивной древесины. Модель подходит для использования с различными видами пил, сохраняя баланс между производительностью и долговечностью.
Особенности и преимущества:
- Оптимизирован для грубых и средних распилов древесины;
- Обеспечивает плавное пиление с низким уровнем вибрации;
- Малая нагрузка на двигатель инструмента;
- Хорошие результаты при продольных распилах цельной древесины;
- Прочный корпус из качественной стали для долговечной эксплуатации.
Технические характеристики:
- Бренд: Metabo
- Модель: POWER CUT WOOD — CLASSIC
- Диаметр диска: 190 мм
- Посадочный диаметр: 30 мм
- Количество зубьев: 18
- Тип зубьев: WZ 5°
- Назначение: продольный и средний распил древесины
Комплект поставки:
- Пильный диск METABO POWER CUT WOOD — CLASSIC 190x30 мм (628417000) — 1 шт.
- Упаковка производителя
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 18 шт |
| Результат реза | Грубый пропил |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.2 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴
