-11%

Пильный диск METABO «PRECISION CUT WOOD — CLASSIC», 190X30 Z24 WZ 15° (628675000)
389 ₴
347 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628675000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск METABO «PRECISION CUT WOOD — CLASSIC», 190X30 Z24 WZ 15° (628675000) — профессиональный диск для дисковых пил, обеспечивающий чистые и точные распилы древесины различной твердости.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Широкий спектр применения в деревообработке.
- Подходит для чистых продольных и поперечных распилов мягкой и твердой древесины.
- Эффективен при работе с массивной и клееной древесиной, а также с ДСП, МДФ и облицованными плитами.
- Подходит для распила композиционных материалов.
- Обеспечивает высокую точность и чистоту распила при достаточной мощности дисковой пилы.
Применение: Деревообработка, столярные работы, распил ДСП, МДФ и композитных материалов.
Комплект поставки:
- Пильный диск METABO «PRECISION CUT WOOD — CLASSIC», 190X30 Z24 WZ 15°
- Поставляется в заводской упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, МДФ, Дерево, Твердая древесина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴
