
Пильный диск METABO «PRECISION CUT WOOD - CLASSIC», 254X30 Z48 WZ 5°NEG /B (628656000)
1 002 ₴
- Нет в наличии
- Код: 628656000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильный диск METABO «PRECISION CUT WOOD — CLASSIC», 254X30 Z48 WZ 5°NEG /B (628656000) предназначен для точного и чистого распила древесины различных типов. Он обеспечивает высокую эффективность при работе как с мягкой, так и с твердой древесиной, а также с клееной и цельной древесиной, ДСП с покрытием, фанерованных плит, МДФ и композитных материалов. Диск подходит для чистых продольных и поперечных распилов и требует соответствующей мощности дисковой пилы для оптимальной работы.
Конструктивные особенности:
- Широкий спектр применения при обработке древесины
- Чистые продольные и поперечные распилы мягкой и твердой древесины
- Подходит для цельной и клееной древесины, ДСП с покрытием, фанерованных плит, МДФ и композитных материалов
- Требуется повышенная мощность дисковой пилы для эффективной работы
Технические характеристики:
- Производитель: METABO
- Тип: пильный диск
- Диаметр диска: 254 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Количество зубьев: 48
- Тип зуба: WZ (узкая заточка)
- Угол наклона зуба: 5° NEG
- Назначение: для древесины и древесных материалов
Комплектация:
- Пильный диск METABO «PRECISION CUT WOOD — CLASSIC», 254X30 Z48 WZ 5°NEG /B
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ЛДСП, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴
