
Диск пильный Metabo Steel Cut - Classic 305x25,4x60T (628668000)
5 424 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628668000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Metabo Steel Cut — Classic 305x25,4x60T предназначен для универсальной холодной резки металлов с высокой точностью и стабильным качеством пропила. Диск эффективно используется для резки стальных листов и профилей, обеспечивая чистый рез без искрения и перегрева заготовки. Оптимальная геометрия зубьев позволяет снизить нагрузку на инструмент и продлить срок службы как диска, так и пилы. Подходит для всех распространенных дисковых пил для металла и рекомендуется для профессионального применения.
Конструктивные особенности:
- Универсальное применение для холодной резки металлов
- Предназначен для резки стальных листов и металлических профилей
- Чистый пропил без перегрева и деформации материала
- Оптимальное количество зубьев — 60 шт.
- Сниженная нагрузка на инструмент во время работы
- Совместимость со всеми распространенными дисковыми пилами для металла
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Серия: Steel Cut — Classic
- Тип: пильный диск
- Назначение: для металла
- Диаметр диска: 305 мм
- Диаметр центрального отверстия: 25.4 мм
- Количество зубьев: 60
- Тип резки: холодная
- Обрабатываемые материалы: стальные листы, металлические профили
Комплектация:
- Пильный диск Metabo Steel Cut — Classic 305x25,4x60T
- Поставка в фирменной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 60 шт |
| Результат реза | Точный пропил |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.6 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 424 ₴
