
Диск пильный Metabo Cordless Cut Wood - Classic 165x20x1,0 мм (628272000)
533 ₴
- В наличии
- Код: 628272000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный Metabo Cordless Cut Wood — Classic 165x20x1,0 мм (628272000) предназначен для эффективной и точной резки древесины при работе с аккумуляторными циркулярными пилами. Благодаря очень тонкому полотну и узкой ширине реза обеспечивается максимальное время работы инструмента от одного заряда аккумулятора. Такая конструкция позволяет выполнять значительно больше резов по сравнению со стандартными пильными дисками. Оснастка обеспечивает точный и аккуратный пропил, что делает её отличным выбором для столярных и строительных работ.
Конструктивные особенности:
- Очень тонкое полотно — увеличение времени работы аккумуляторной пилы
- Узкая ширина пропила — меньшее сопротивление при резке
- Позволяет выполнять больше резов на одном заряде аккумулятора
- 18 острых зубьев для эффективной обработки древесины
- Обеспечивает точный и аккуратный пропил
- Подходит для аккумуляторных циркулярных пил
- Высокое качество изготовления и длительный срок службы
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Тип: пильный диск
- Назначение: по дереву
- Диаметр диска: 165 мм
- Посадочный диаметр: 20 мм
- Толщина диска: 1 мм
- Максимальная ширина пропила: 1.6 мм
- Количество зубьев: 18 шт.
- Результат реза: точный пропил
- Обрабатываемый материал: дерево
- Состояние товара: новый
Комплектация:
- Диск пильный Metabo Cordless Cut Wood — Classic 165x20x1,0 мм (628272000)
- Поставка в упаковке производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 18 шт |
| Результат реза | Точный пропил |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.6 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴
