
Пильный диск Metabo HW/CT, 160x1,6х20 мм, 24 WZ 22° (628030000)
1 759 ₴
- В наличии
- Код: 628030000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальное время работы с аккумуляторными пилами благодаря очень тонкой толщине полотна и ширине резания
Гораздо больше разрезов на одной зарядке аккумулятора по сравнению со стандартными пильными полотнами
Очень высокий ресурс благодаря лучшему твердосплавному качеству и тонкошлифованным зубцам
Точные срезы с низким уровнем шума и минимальной вибрацией благодаря лазерным расширительным слотам (и частично лазерным орнаментам), а также лазерным центральным дискам из высококачественной стали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 160 мм мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Макс. ширина пропила | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Посадочное отверстие | 16 мм, 20 мм |
| Результат реза | Точный пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴
