
Пильный диск Metabo HW/CT, 190x2,2х30 мм, 16 FZ/FA 12° (628006000)
1 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 628006000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для грубых и средних распилов при плавной подаче и незначительной потребляемой мощности инструмента
Хорошие результаты при продольном распиливании цельной древесины
Частично можно использовать для строительного лесоматериала с гвоздями и остатками бетона
Очень высокий ресурс благодаря лучшему твердосплавному качеству и тонкошлифованным зубцам
Точные срезы с низким уровнем шума и минимальной вибрацией благодаря лазерным расширительным слотам (и частично лазерным орнаментам), а также лазерным центральным дискам из высококачественной стали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 190 мм мм |
| Количество зубцов | 16 шт |
| Макс. ширина пропила | 2.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Результат реза | Точный пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴
