
Пильный диск Metabo Precision Cut Wood Professional 210х30, Z56 WZ 10° (628040000)
2 047 ₴
- В наличии
- Код: 628040000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень широкий спектр использования при обработке древесины
Для очень хороших, чистых распилов при продольном и поперечном распиливании мягкой и твердой древесины
Идеально подходит для цельной и клееной древесины, сырых стружечных плит с покрытием или фанерованных, МДФ, композиционных материалов
Необходима большая мощность дисковой пилы
Очень высокий ресурс благодаря лучшему твердосплавному качеству и тонкошлифованным зубьям
Точные срезы с низким уровнем шума и минимальной вибрацией благодаря лазерным расширительным слотам (и частично лазерным орнаментам), а также лазерным центральным дискам из высококачественной стали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 210 мм мм |
| Количество зубцов | 56 шт |
| Макс. ширина пропила | 2.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Результат реза | Точный пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 047 ₴
