
Пильный диск Metabo HW/CT, 216x2,4х30 мм, 30 WZ 22° (628062000)
754 ₴
- В наличии
- Код: 628062000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень широкий спектр использования при обработке древесины
Для чистых продольных и поперечных распилов мягкой и твердой древесины
Хорошо подходит для цельной и клееной древесины, сырых плит ДСП с покрытием или фанерованных, МДФ, композиционных материалов
Необходима большая мощность дисковой пилы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 216 мм мм |
| Количество зубцов | 30 шт |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Результат реза | Точный пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴
