-22%

Пильный диск Metabo HW/CT, 216x2,4х30 мм, 40 WZ 5°NEG (628060000)
445 ₴
347 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628060000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Metabo HW/CT предназначен для обработки древесины с очень широким спектром применения. Обеспечивает чистые продольные и поперечные распилы мягкой и твердой древесины. Идеально подходит для цельной и клееной древесины, сырых ДСП с покрытием или фанерованных плит, МДФ и композитных материалов. Для работы требуется высокая мощность дисковой пилы.
Технические характеристики:
- Диаметр: 216 мм
- Максимальная ширина пропила: 2,4 мм
- Результат распила: точный пропил
- Количество зубьев: 40 шт.
- Материал обработки: древесина
- Посадочное отверстие: 30 мм
- Толщина диска: 1,8 мм
- Состояние товара: новый
Преимущества:
- Широкий спектр применения для различных видов древесины
- Чистый и точный распил продольных и поперечных волокон
- Подходит для разных древесных материалов и композитов
- Высокая долговечность и надежность диска
Комплектация:
- Пильный диск Metabo HW/CT, 216x2,4x30 мм, 40 WZ 5°NEG — 1 шт.
- Упаковка: картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ЛДСП, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Сталь, Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Результат реза | Точный пропил |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴
