-16%

Пильный диск Metabo HW/CT, 216x1,8х30 мм, 40 WZ 5° (628065000)
685 ₴
578 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628065000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Metabo HW/CT, 216x1,8x30 мм, 40 WZ 5° (628065000) предназначен для максимального времени работы с аккумуляторными пилами благодаря очень тонкой толщине полотна и узкой ширине реза. Диск позволяет выполнять значительно больше распилов на одной зарядке аккумулятора по сравнению со стандартными пильными полотнами.
Конструктивные особенности:
- Очень тонкое полотно и узкая ширина реза — максимальное время работы от аккумулятора
- Большое количество распилов на одной зарядке по сравнению со стандартными дисками
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Тип: пильный диск
- Диаметр диска: 216 мм
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Количество зубьев: 40
- Форма зуба: WZ
- Угол заточки: 5°
- Толщина полотна: 1,8 мм
- Применение: аккумуляторные пилы, дерево
Комплектация:
- Пильный диск Metabo HW/CT, 216x1,8x30 мм, 40 WZ 5°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Результат реза | Точный пропил |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.8 мм |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴
