
Кусторез аккумуляторный Milwaukee M18 FUEL CHT-0 (4933459346)
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933459346
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Компания Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™. В 10 раз выше ресурс двигателя, в 2 раза больше мощности и в 2 раза дольше время работы
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
Срезает ветки до 20 мм
Поддерживает постоянную мощность под нагрузкой
61 см длина полотна позволяет срезать больше веток за один подход
Стрижет до 30% быстрее чем беспроводные конкуренты
До 2 часов работы на одной батарее в паре с M18™ REDLITHIUM-ION™ 9.0 Ач аккумулятором
Эргономика и управление
Полностью металлический редуктор
Защита на кончике полотна
Технические характеристики:
Система M 18
Тип аккумулятора Li-ion - 9 Ач
Скорость - 3400 м/мин
Длина полотна - 610 мм
Расстояние между зубьями - 20 мм
Уровень шума - 91 дБ
Длина - 108 см
Вес - 3.9 кг
Комплект поставки:
Кусторез аккумуляторный Milwaukee M18 FUEL CHT-0
Аккумулятор - нет
Зарядное устройство - нет
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина лезвия | 61 см |
| Количество оборотов | 3400 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 9 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Шаг зубьев | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


