
Круг зачистной Metabo FLEXIAMANT SUPER 115X6,0X22,3 АЛЮМИНИЙ, SF 27 (616748000)
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616748000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Специальный круг с открытой структурой для высокой производительности съемки и хорошего ресурса
Твердость: мягкая
Лучше всего подходит для обработки каких липких материалов, таких как алюминий, бронза, медь, латунь.
Максимальная рабочая скорость 80 м/сек
Внимание: В закрытых помещениях обязательным является хороший отсос, потому что алюминиевая пыль в высокой концентрации может приводить к взрывам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 115 мм мм |
| Обрабатываемый материал | Алюминий, Бронза, Медь, Латунь |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | абразивный |
| Тип расходного материала | Зачистной круг |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴
