-14%

Кусторез Bosch EasyHedgeCut 55 (0600847C02)
4 128 ₴
3 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0600847C02
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение
Мощное, простое и удобное подрезание кустов.
Преимущества
Легкость в эксплуатации: легкий кусторез, сводящий к минимуму нагрузку на руки и спину.
Удобство: хорошо сбалансированный инструмент с эргономичными рукоятками обеспечивает более комфортную работу в любой позиции.
Непревзойденная мощность: двигатель с высокой частотой вращения и расстояние между ножами в 16 мм обеспечивает необходимую мощность резки как молодого и малого живой изгороди, так и кустов среднего размера.
Оптимально сбалансированный и эргономичный корпус гарантирует комфортную работу в любой позиции
Высокопроизводительный двигатель на 450 Вт для мощной резки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина лезвия | 55 см |
| Количество оборотов | 3400 об/мин об/мин |
| Комплектация | Футляр для защиты ножа |
| Мощность | 450 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Шаг зубьев | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 549 ₴




