-14%

Кусторез Bosch EasyHedgeCut 45 (0600847A05)
3 588 ₴
3 086 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0600847A05
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез Bosch EasyHedgeCut 45 предназначен для мощного, простого и удобного подрезания кустов. Идеально подходит для ухода за живыми изгородями и кустарниками малого и среднего размера, обеспечивая аккуратный и ровный срез.
Конструктивные особенности:
- Легкий инструмент, минимизирующий нагрузку на руки и спину
- Хорошо сбалансированный корпус с эргономичными ручками для комфортной работы
- Высокая частота вращения двигателя обеспечивает эффективное резание
- Расстояние между ножами 16 мм для точного среза молодого живого забора и кустов среднего размера
- Оптимально сбалансированный и эргономичный корпус гарантирует удобство в любой позиции
- Высокопроизводительный двигатель мощностью 420 Вт для мощного реза
Технические характеристики:
- Производитель: Bosch
- Модель: EasyHedgeCut 45 (0600847A05)
- Тип двигателя: электрический
- Мощность двигателя: 420 Вт
- Расстояние между ножами: 16 мм
- Назначение: подрезка кустов и живой изгороди
- Эргономичный дизайн для комфортной работы
Комплектация:
- Кусторез Bosch EasyHedgeCut 45
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 420 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Футляр для защиты ножа |
| Питание | От сети 220 В |
| Страна торговой марки | Германия |
| Мощность | 420 Вт |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Длина лезвия | 45 см |
| Шаг зубьев | 16 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 086 ₴




