-23%

Станок для заточки Metabo DS 125 M (604125000)
4 919 ₴
3 772 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604125000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой и компактный инструмент для работ по заточке, шлифовке и удалению заусенцев
Асинхронный двигатель, не требующий технического обслуживания; низкий уровень шума и вибрации
Двигатель однофазного переменного тока
Держатели заготовок, регулируемые без применения инструмента
Большое стекло для защиты глаз от искр
Резиновые ножки, гасящие вибрацию, для надежности и устойчивости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 кг |
| Количество оборотов | 2980 об/мин об/мин |
| Комплектация | Шлифовальный круг для нормальной заточки 36 P and 60 N, стекло для защиты глаз от искр, держатель для заготовки |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Толщина диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 772 ₴


