-20%

Станок для заточки Metabo DS 200 Plus (604200000)
11 497 ₴
9 177 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604200000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительный инструмент для тяжелых работ по заточке, шлифовке и удалению грата
Пригоден для использования щеток со стальной проволокой для удаления ржавчины
Встроенный светодиодный фонарь для оптимального освещения рабочей зоны
Большая способная наклоняться опора для инструмента с практичным V-образным пазом для скашивания краев сварных швов
Асинхронный двигатель, не требующий технического обслуживания; низкий уровень шума и вибрации
Максимально плавное движение и длительное время эксплуатации дисков благодаря высококачественным крепежным фланцам
Держатели заготовок, которые регулируются без применения инструмента
Максимально высокий уровень безопасности работы благодаря очень большому стабильному стеклу для защиты глаз от искр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.5 кг |
| Количество оборотов | 2980 об/мин об/мин |
| Комплектация | Шлифовальный круг для нормальной заточки 36 P and 60 N, стекло для защиты глаз от искр, держатель для заготовки, шестигранный ключ |
| Макс. диаметр диска | 200 мм |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Толщина диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 177 ₴



