-24%

Станок для заточки Metabo DSD 200 (604210000)
14 077 ₴
10 707 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604210000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент с особо высоким крутящим моментом, оснащенный трехфазным электродвигателем для больших нагрузок
Для шлифовки, заточки, зачистки и снятия ржавчины на стали и металлах, кухонных приборах, инструментах и садово-огородных устройствах
Пригоден для использования щеток со стальной проволокой для удаления ржавчины
Встроенный светодиодный фонарь для оптимального освещения рабочей зоны
Большая способная наклоняться опора для инструмента с практичным V-образным пазом для скашивания краев сварных швов
Асинхронный двигатель, не требующий технического обслуживания; низкий уровень шума и вибрации
Максимально плавное движение и длительное время эксплуатации дисков благодаря высококачественным крепежным фланцам
Двусторонний разъем для устройства всасывания пыли, совместимый с распространенными соединительными муфтами
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный пуск после прерывания энергоснабжения
Держатели заготовок, регулируемые без применения инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.8 кг |
| Количество оборотов | 2980 об/мин об/мин |
| Комплектация | Шлифовальный круг для нормальной заточки 36 P and 60 N, стекло для защиты глаз от искр, держатель для заготовки, шестигранный ключ |
| Макс. диаметр диска | 200 мм |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Толщина диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 707 ₴




