-50%

Круг зачистной Metabo M-CALIBUR 125 X 7,0 X 22,23 INOX, SF 27 (616291000)
789 ₴
393 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 616291000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зачисной круг Metabo M-CALIBUR предназначен для эффективной обработки и зачистки металлических поверхностей, включая нержавеющие и высоколегированные стали. Диск последнего поколения оснащён керамическим абразивным зерном, что обеспечивает максимальную производительность съёма материала и значительно увеличенный ресурс. Подходит для интенсивных работ и демонстрирует высокую скорость обработки при минимальном износе. Идеален для применения с угловыми шлифмашинами.
Конструктивные особенности:
- Керамическое абразивное зерно нового поколения для высокой эффективности
- Специальная связка для увеличенного ресурса и стабильной работы
- Высокая производительность съёма материала
- Минимальное содержание железа, серы и хлора (≤ 0,1%)
- Подходит для обработки нержавеющей и кислотостойкой стали
- Стабильная работа при высоких нагрузках
- Средняя твёрдость для универсального применения
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Серия: M-CALIBUR
- Тип диска: зачистной
- Назначение: по металлу, нержавеющей стали (INOX)
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 7,0 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
- Тип: SF 27
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
- Твёрдость: средняя
- Обрабатываемые материалы: нержавеющая сталь (V2A, INOX, Nirosta), высоколегированная сталь, инструментальная сталь, пружинная сталь
Комплектация:
- Зачистной круг Metabo M-CALIBUR 125 x 7,0 x 22,23 мм
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Зернистость | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | абразивный |
| Тип расходного материала | зачистной круг |
| Абразивное зерно | Керамическое зерно CO |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | Нержавеющая сталь |
| Размер зерна | 36 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴
