
Круг зачистной Metabo FLEXIAMANT SUPER 150X6,0X22,23 КАМЕНЬ, SF 27 (616654000)
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 616654000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальный круг для обдирных работ по бетону, природному и искусственному камню.
Твердость: мягкая
Высокая производительность съемки при длительном сроке работы
Максимальная рабочая скорость 80 м/сек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 мм мм |
| Обрабатываемый материал | Бетон, Камень |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | абразивный |
| Тип расходного материала | зачистной круг |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴
