
Шлифовальный диск Metabo 60 N, NK, DS 150x20x20 мм (630633000)
912 ₴
- В наличии
- Код: 630633000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для шлифования инструментальной стали
Мелкое зерно (60 N): пригодны для тонкого шлифования закаленной и незакаленной стали, например, таких инструментов, как спиральное сверло, отвертка, резец, режущий инструмент, стамеска, нож
Грубое зерно (36 Р): пригодны для предварительного шлифования закаленной и незакаленной стали, например, таких инструментов, как отвертка, резец, режущий инструмент
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 мм мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Размер зерна | 60 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | абразивный |
| Тип расходного материала | Шлифовальный круг |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴
