-20%

Стругальный станок Metabo HC 260 C - 2,8 DNB (0114026100)
60 640 ₴
48 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0114026100
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкое и не требующее использования инструмента, переоборудование в фуговальный или рейсмусовый станок
Стабильный редуктор для равномерного продвижения заготовки
Строгый стол из массивного серого чугуна
Удобная регулировка высоты корбовой ручкой
Ножи рубанка с двойным лезвием для повышения ресурса
Фуговальный поворотный упор 90°-45°
Тихий надежный индукционный двигатель, не требующий технического обслуживания
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
Трехфазный двигатель с высоким крутящим моментом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Общие параметры | |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Материал стола | Чугун |
| Высота прохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1110x620x980 мм |
| Диаметр ножевого вала | 63 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Количество оборотов | 6500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Встроенные одноразовые двусторонние ножи, короткий поворотный фуговальный упор, кожух устройства для выброса стружки, толкатель, всасывающий патрубок, транспортировочные колесики |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Скорость подачи | 5 м/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Стружка при рейсмусовании | 0-3 |
| Тип | Рейсмусовый |
| Ширина прохода | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 270 ₴

