
Дрель на магнитной стойке Metabo MAG 32 (600635500)
73 256 ₴
- В наличии
- Код: 600635500
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Дрель на магнитной стойке Metabo MAG 32 благодаря большому ходу подходит для использования корончатых, спиральных сверл и зенкеров. Магнитная опорная плита с высоким усилием удержания позволяет работать на вертикальных поверхностях и над головой. Надежный двигатель Metabo Marathon обеспечивает длительный срок эксплуатации, а встроенный контейнер с охлаждающей жидкостью оптимизирует охлаждение во время сверления. Яркий светодиод обеспечивает точное сверление при плохом освещении, а защита от металлической стружки, устанавливаемая без помощи инструментов, оберегает пользователя от контакта с металлом. Дрель оснащена защитной системой запуска двигателя только после активации магнита и защитой от повторного пуска, блокировкой хода двигателя для удобной замены оснастки и удобной ручкой для переноса и подъема.
Конструктивные особенности:
- Магнитная опорная плита с большим усилием удержания для работы на вертикальных и потолочных поверхностях
- Надежный двигатель Metabo Marathon для длительного срока службы
- Встроенный контейнер с охлаждающей жидкостью для оптимального охлаждения при сверлении
- Яркий светодиод для точного сверления при плохом освещении
- Защита от металлической стружки без использования инструментов
- Система защиты запуска двигателя только после активации магнита
- Защита от повторного пуска для предотвращения случайного запуска
- Блокировка хода двигателя для удобной замены оснастки
- Удобная ручка для переноса и подъема
- Мощный кабель питания с резиновым покрытием длиной 5 метров
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: Metabo
- Тип инструмента: дрель на магнитной стойке
- Применение: сверление корончатыми, спиральными сверлами и зенкерами
- Система охлаждения: встроенный контейнер с охлаждающей жидкостью
- Освещение рабочей зоны: светодиод
- Защита: от металлической стружки, от повторного пуска
- Длина кабеля: 5 м
Комплектация:
- Дрель на магнитной стойке Metabo MAG 32 (600635500)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 700 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Длина | 189 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Выталкивающий стержень 75, страховочный ремень, шестигранный ключ KW 4, защитная пластина от металлической стружки, кофр для транспортировки |
| Тип | Магнитный |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип шпинделя | Weldon |
| Класс станка | Профессиональный |
| Мощность | 1 кВт |
| Ход шпинделя | 160 мм |
| Габариты основы | 90x189 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 73 256 ₴


