
Болгарка Milwaukee AG 22-230/DMS (4933433630)
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933433630
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Milwaukee AG 22-230/DMS (4933433630) — профессиональная угловая шлифовальная машина для эффективной обработки металла и строительных материалов. Совмещает мощный двигатель, компактный дизайн и надежные системы защиты для комфортной и безопасной работы.
Конструктивные особенности:
- Мощный двигатель 2200 Вт для высокой производительности
- Экстремально компактный дизайн: длина 485 мм, вес 5,1 кг для удобства работы
- Ударопрочный защитный кожух
- Быстрый доступ к щеткам двигателя для легкого сервисного обслуживания
Технические характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Скорость холостого хода: 6600 об/мин
- Диаметр диска: 230 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Уровень шума: 106 дБ
- Максимальная глубина реза: 68 мм
- DMS (без блокировки): да
- Вес: 5,1 кг
Комплектация:
- Болгарка Milwaukee AG 22-230/DMS
- Защитный кожух
- Дополнительная ручка
- Фланец
- Фланцевая гайка
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кабель — 4 м
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная коробка, ключ, защитный кожух |
| Страна торговой марки | США |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴







