Конструктивные особенности:
Комплект 4933440292 Milwaukee состоит из болгарки мощностью 2200 Вт, алмазного диска и кейса. Мощный двигатель шлифовальной машины мощностью 2200 Вт обеспечивает максимальную долговечность и устойчивость к абразивной пыли. Благодаря сцеплению обеспечивается максимальная защита в случае блокировки диска. Максимальная маневренность гарантируется благодаря длине 485 мм и весу 5.2 кг. Уход за инструментом осуществляется быстро благодаря удобному доступу к щеткам.
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 2200
Скорость без нагрузки (об/мин) 6600
Диаметр диска (мм) 230
Резьба шпинделя М 14
Уровень шума - 106 дБ
Максимальная глубина реза - 68 мм
Вес (кг) 5.2 кг
Комплект поставки:
Болгарка Milwaukee AG 22-230 D-SET/DMS
Дополнительная рукоятка
Фланец
Фланцевая гайка
Ключ
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Кабель - 4 м
Алмазный диск
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 5.2 кг |
| Количество оборотов | 6600 об/мин об/мин |
| Комплектация | Кейс, ключ, алмазный диск |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 106 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 440 ₴


