Конструктивные особенности:
Мощный, 1000 Вт двигатель обеспечивает высокую производительность во всех применениях
Экстремально компактный дизайн с общей длиной 276 мм и весом 2.2 кг для комфортной работы
LLO-функция защитой от случайного пуска при возникновении электричества
Функция плавного пуска
Антивибрационная боковая рукоятка
Бесключевая защита диска для быстрой регулировки и защиты пользователя
Полозковый выключатель для легкого запуска, даже при работе с перчатками
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 1000
Скорость без нагрузки (об/мин) 11000
Диаметр диска (мм) 125
Макс. глубина резания (мм) 33
Резьба шпинделя М 14
Уровень шума - 100 дБ
Фланцевая гайка FIXTEC - нет
DMS (без блокировки) - нет
LLO (с блокировкой) - да
Вес (кг) 2.2
Комплект поставки:
Болгарка Milwaukee AGV 10-125 EK
Антивибрационная боковая рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Кабель - 4 м
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 100 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴








