
Аккумуляторная дисковая пила Milwaukee M12 FCOT-0 (4933464618)
10 681 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933464618
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Оптимальный, эргономичный дизайн для лучшего контроля и работы одной рукой. Всего 1.1 кг вес и 226 мм длина
Возможность резки различных материалов при помощи сменных дисков ( отрезной диск по металлу, абразивный и алмазныйдля резки плитки)
Очень способный инструмент для решения проблем резки стали, нержавеющей стали, цветных металлов, гипсокартона, волокнистого цемента, пластика и керамики
Легко настраиваемая защита и направление вращения диска с прямым / обратным вращением для защиты пользователя от выброса мусора в различных положениях резания
Быстросъемная подошва с регулировкой глубины реза и опционный адаптер для отвода пыли
Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивающий большую мощность в более компактном размере
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Индивидуальный контроль каждой ячейки аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и продлевает срок службы аккумулятора
76 мм диаметр диска обеспечивает до 16.3 мм глубину реза
Встроенный индикатор уровня заряда аккумулятора
Яркая светодиодная подсветка рабочей поверхности
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми Milwaukee® M12™ аккумуляторами
Технические характеристики:
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора - Li-ion
Уровень шума - 105 дБ
Макс. глубина резания, мм 16.3
Скорость без нагрузки, об/мин 0-20000
Диаметр диска, мм 76
Внутренний диаметр диска, мм 10
Тип - угловая
Вес - 1 кг
Комплект поставки:
Болгарка Milwaukee M12 FCOT-0
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 20000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 16.3 мм |
| Макс. диаметр диска | 76 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 12 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 105 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 10 681 ₴









