
Аккумуляторная дисковая пила Milwaukee M18 FMCS-0X (4933459192)
19 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933459192
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для более быстрого реза и увеличенного срока службы инструмента и до 370 разпилов EMT трубы 3/4"
REDLINK PLUS™ интеллектуальная система обеспечивает самую продвинутую электронную защиту от перегруза инструмента и аккумулятора и повышает производительность инструмента под нагрузкой
REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обеспечивают до 2.5 раз больше время работы, до 20% больше мощность, до 2 раз больше ресурс аккумулятора и работу до -20°C в отличии от других lithium-ion технологий
Компактная и легкая конструкция для наиболее удобного использования
Безынструментальная регулировка: быстро и легко регулирует глубину резания от 0 до 57 мм
Холодный рез - уменьшает искрообразование для повышения безопасности рабочего места
Подвесной крюк для безопасного хранения
Отсек для хранения шестигранного ключа для легкого доступа и предотвращения его потери
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи
Поставляется с диском для резки металла 150 мм, 34 зубца
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Технические характеристики:
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора - Li-ion
Уровень шума - 105 дБ
Макс. глубина резания при 90°- 57 мм
Скорость без нагрузки, об/мин 0-3900
Диаметр диска - 150 мм
Внутренний диаметр диска - 20 мм
Вес - 2.1 кг
Комплект поставки:
Циркулярная пила Milwaukee M18 FMCS-0X
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 3900 об/мин об/мин |
| Комплектация | Кейс |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 57 мм |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 18 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 105 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 19 648 ₴









