
Ящик для инструмента MANO BL.O-17 с органайзером и выдвижными полками (BL.O-17)
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL.O-17
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MANO BL.O-17 - вместительный пластиковый контейнер для удобного хранения ручных инструментов и расходных материалов. Данная модель имеет органайзер не только на крышке, но и на двух выдвижных полках внутри.
Преимущества ящика MANO BL.O-17
- Изготовлен из ударопрочного полипропилена
- Большая вместимость
- Множество отделений для расходных материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 29 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 238 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 29 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Да |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 434x250x238 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента, Для мелких элементов |
| Диагональ | 17 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



