
Ящик для инструмента MANO BL.O-14 с выдвижными полками (BL.O-14)
462 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL.O-14
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов MANO BL.O-14 — вместительный пластиковый контейнер для удобного хранения ручного инструмента и расходных материалов. Внутри ящика предусмотрен органайзер с двумя выдвижными полками, что позволяет аккуратно разместить мелкие детали и инструменты. Конструкция обеспечивает надежную защиту содержимого и долговечность использования.
Преимущества MANO BL.O-14:
- Изготовлен из ударопрочного полипропилена
- Большая вместимость для инструментов и материалов
- Органайзер с двумя выдвижными полками для удобного доступа
- Простота транспортировки и хранения
Технические характеристики:
- Тип — ящик для инструментов
- Материал — ударопрочный полипропилен
- Органайзер — 2 выдвижные полки
Комплектация:
- Ящик для инструментов MANO BL.O-14
MANO BL.O-14 идеально подходит для хранения ручного инструмента, расходных материалов и мелких деталей, обеспечивая порядок и легкий доступ ко всему необходимому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Нет |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 324x157x140 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента, Для мелких элементов |
| Диагональ | 14 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴

