
Ящик для инструмента MANO MT-16 со съемным лотком и органайзером (MT-16)
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT-16
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MANO MT-16 - компактный пластиковый контейнер для удобного хранения ручных инструментов в автомобиле, гараже, дома, мастерской или на даче. Данная модель имеет прочную пластиковую ручку, органайзер на крышке и дополнительный съемный лоток для расходных материалов внутри. Ящик в основном предназначенный для любительского использования, но оснащен всем нужным для профессионалов.
Преимущества ящика MANO MT-16
- Изготовлен из ударопрочного полипропилена
- Удобная ручка
- Пластиковый съемный лоток для инструментов
- Три дополнительных отсека на кришке
- Два металлических замка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 10 |
| Наличие съемного лотка | Да |
| Материал замков | Металл |
| Кришка с органайзером | Да |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 413x212x186 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента |
| Диагональ | 16 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴



