
Контейнер для инструмента MANO NB-21 с крышкой объемом 20 л (NB-21)
501 ₴
- Готово к отправке
- Код: NB-21
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для инструментов MANO NB-21 с крышкой объемом 20 л (NB-21) — вместительный пластиковый контейнер для удобного хранения любых инструментов в гараже, доме, мастерской или на даче.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Изготовлен из ударопрочного полипропилена
- Подходит для использования на улице
- Устойчив к воздействию дождя и низких температур
- Двойные замки из прочного пластика
- Отверстие для навесного замка
Технические характеристики:
- Объем — 20 л
- Материал — ударопрочный полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 506 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Нет |
| Утапливаемая ручка | Нет |
| Габариты | 506x390x200 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента, Для мелких элементов, Для электроинструмента |
| Объём | 20 л |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴


