
Кейс для электроинструмента MANO MTC-300 ударостойкий и влагостойкий (MTC-300)
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: MTC-300
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кейс для электроинструмента MANO MTC-300 ударопрочный и влагостойкий (MTC-300) — компактный пластиковый кейс для хранения и транспортировки сетевых или аккумуляторных электроинструментов в автомобиле, гараже, доме, мастерской или на даче. Внутри кейса находятся мягкие вставки из пенного материала, которые амортизируют удары и обеспечивают надежную защиту инструментов.
Особенности и преимущества:
- Высококачественные материалы изготовления
- Ударопрочная и влагостойкая конструкция
- Удобная мягкая ручка для переноски
- Мягкие съемные пенопластовые вставки внутри для амортизации
- Отверстия для навесных замков из нержавеющей стали
- Прочные пластиковые замки обеспечивают пыленепроницаемость при закрытии
Технические характеристики:
- Материал корпуса — пластик
- Внутренние вставки — пенный материал
- Тип — кейс для электроинструмента
- Назначение — хранение и транспортировка сетевых и аккумуляторных инструментов
Комплектация:
- Кейс MANO MTC-300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Нет |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 530x400x133 мм |
| Предназначение | Для электроинструмента |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


