
Органайзер для расходных материалов MANO ORG-13 (ORG-13)
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ORG-13
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
MANO ORG-13 - компактный органайзер для хранения расходных материалов в гараже, дома, мастерской или на даче. Данная модель имеет 18 контейнеров, подходящих для для шурупов, гвоздей и прочих расходников. Преимущества ящика MANO ORG-13 Изготовлен из ударопрочного полипропилена Универсальная конструкция Большая вместимость Съемные перегородки позволяют настроить конфигурацию самостоятельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 18 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 12 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Нет |
| Утапливаемая ручка | Нет |
| Габариты | 326x257x48 мм |
| Предназначение | Для мелких элементов |
| Диагональ | 13 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

