
Ящик для инструмента MANO Professional PT-26 со съемным лотком и органайзером (PT-26)
1 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-26
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MANO Professional PT-26 - большой пластиковый контейнер для удобного хранения любых инструментов в автомобиле, гараже, дома, мастерской или на даче. Данная модель имеет прочную пластиковую ручку, органайзер на крышке и дополнительный съемный лоток для расходных материалов внутри. Ящик предназначенный для профессионалов и способен выдержать самые сложные условия эксплуатации.
Преимущества ящика MANO Professional PT-26
- Изготовлен из ударопрочного полипропилена
- Удобная ручка
- Пластиковый съемный лоток для инструментов
- Три дополнительных отсека на кришке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 10 |
| Наличие съемного лотка | Да |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Да |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 710x315x290 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента, Для мелких элементов, Для электроинструмента |
| Диагональ | 26 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴



