Электропила Flexo Trim KSE 2150 - качественная цепная пила для активного применения в домашних условиях. Благодаря надежному электрическому двигателю, данную модель можно использовать в закрытых помещениях. При этом не нужно бояться концентрации выхлопных газов, которые выпускаю топливные аналоги.
Назначение: распиливание крупных деревяных заготовок, вырезка сухостоя в саду, обрезки сучьев и веток, заготовка дров, раскрой листов (ДСП, ДВП, OSB и прочее).
Преимущества электропилы Flexo Trim KSE 2150
- Безинструментальное натяжение цепи
- Надежный пылеудерживающий фильтр
- Тормоз цепи отключает электропилу в случае обратного удара, чтобы не травмировать оператора
- Предохранительный щиток позволяет быстро остановить двигатель в экстренных случаях
Технические характеристики цепной пилы Flexo Trim KSE 2150
| Тип питания: | от сети, 220 В |
| Мощность двигателя: | 2.2 кВт |
| Длина шины: | 40 см / 16" |
| Скорость вращения цепи: | 12 м/с |
| Шаг цепи: | 9,5 мм / 3/8" |
| Вес: | 4.8 кг |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
| Гарантия: | 12 мес |
5 причин купить электропилу в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить электропилу для дачи. Компания Укрсервис - официальный импортер немецкой садовой техники Flexo Trim на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует цена хорошей электропилы, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какую электропилу выбрать, чтобы получить высокое качество выполнения работ. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о цепной электропиле Flexo Trim KSE 2150.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FlexoTrim |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пилы, кг | 4.8 |
| Максимальные обороты двигателя, об/мин | - |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Размер шины, см / дюйм | 40 / 16 |
| Тип питания | Сеть |
| Уровень шума, дБ | - |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8" |
- Цена: 5 320 ₴



