
Ящик для инструмента MANO R.O-21 с 2 выдвижными ящичками и органайзером (R.O-21)
1 424 ₴
- Готово к отправке
- Код: R.O-21
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов MANO R.O-21 с 2 выдвижными ящиками и органайзером — компактный пластиковый контейнер для удобного хранения ручного инструмента в автомобиле, гараже, дома, мастерской или на даче. Модель оснащена прочной пластиковой ручкой, органайзером на крышке и двумя дополнительными выдвижными отсеками для расходных материалов. Хотя ящик предназначен преимущественно для любительского использования, он оснащен всем необходимым для профессионалов.
Конструктивные особенности:
- Изготовлен из ударопрочного полипропилена
- Удобная прочная ручка для переноски
- 2 выдвижных отсека для расходных материалов
- Три дополнительных отсека на крышке для мелких деталей
- Двойные замки из прочного пластика для надежного закрытия
Технические характеристики:
- Производитель: MANO
- Тип: ящик для инструментов
- Материал: ударопрочный полипропилен
- Выдвижные отсеки: 2
- Дополнительные отсеки на крышке: 3
- Ручка: пластиковая, прочная
- Замки: двойные, пластиковые
- Назначение: хранение ручного инструмента и расходных материалов
Комплект поставки:
- Ящик для инструментов MANO R.O-21
- Органайзер на крышке
- Два выдвижных ящика
- Поставка готова к использованию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 13 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 13 |
| Наличие съемного лотка | Да |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Да |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 534x291x280 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента |
| Диагональ | 21 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴


