
Ящик для инструмента MANO ALC-20 с алюминиевой ручкой и органайзером (ALC-20)
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALC-20
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов MANO ALC-20 с алюминиевой ручкой и органайзером (ALC-20) — вместительный пластиковый контейнер для удобного хранения ручных инструментов в автомобиле, гараже, доме, мастерской или на даче. Эта модель предназначена для профессионалов и оснащена прочной алюминиевой ручкой и органайзером на крышке для расходных материалов.
Особенности и преимущества:
- Изготовлен из ударопрочного полипропилена
- Прочная алюминиевая ручка для удобной переноски
- Три дополнительных отделения на крышке для мелких деталей
- Двойные замки из прочного пластика для надежного закрытия
Технические характеристики:
- Тип — ящик для инструментов
- Назначение — хранение ручных инструментов
- Материал корпуса — пластик
- Ручка — алюминиевая
- Замки — пластиковые
Комплектация:
- Ящик для инструментов MANO ALC-20 с органайзером
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 5 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Да |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 490x267x280 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента |
| Диагональ | 20 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴

