
Ящик для инструмента MANO JALC-22 с алюминиевой ручкой и органайзером (JALC-22)
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: JALC-22
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов MANO JALC-22 с алюминиевой ручкой и органайзером (JALC-22) — вместительный пластиковый контейнер для удобного хранения ручного инструмента в автомобиле, гараже, доме, мастерской или на даче. Модель оснащена прочной алюминиевой ручкой и органайзером на крышке для хранения расходных материалов. Ящик предназначен для профессионалов.
Особенности и преимущества:
- Изготовлен из ударопрочного полипропилена
- Прочная алюминиевая ручка для удобного переноса
- Три дополнительных отсека на крышке для расходных материалов
- Двойные замки из прочного пластика обеспечивают надежное закрытие
Технические характеристики:
- Тип — ящик для инструментов
- Материал корпуса — ударопрочный пластик
- Ручка — алюминиевая
- Органайзер — на крышке
- Замки — двойные пластиковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 373 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 5 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Да |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 550x300x373 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента |
| Диагональ | 22 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴

