
Ключ накидной усиленный King Tony 60мм (для грузовой техники) (10B0-60)
2 869 ₴
- В наличии
- Код: 10B0-60
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ накидной усиленный KING TONY 60 мм предназначен для работы с резьбовыми соединениями в тяжелых условиях под воздействием больших нагрузок. Инструмент оснащен 12-гранным профилем накидной части, что обеспечивает универсальность при работе с гайками и болтами с 6- и 12-гранным профилем. Изготовлен из специальной инструментальной углеродистой стали с последующей термообработкой, что обеспечивает высокую прочность, надежность и долговечность. Фосфатное покрытие защищает поверхность от коррозии, повышает твердость и придает инструменту матовый черный оттенок.
Конструктивные особенности:
- Рассчитан на работу в тяжелых условиях под воздействием больших нагрузок
- Утолщение рабочей области для повышенной прочности и надежности
- 12-гранный профиль накидной части для работы с 6- и 12-гранным крепежом
- Изготовлен из специальной инструментальной углеродистой стали
- Технология горячей ковки с последующей термообработкой
- Соответствие стандарту DIN 7444
- Фосфатное покрытие для защиты от коррозии и повышения твердости
- Удобная форма для надежного и комфортного захвата
Технические характеристики:
- Производитель: KING TONY
- Тип: ключ накидной усиленный
- Страна регистрации бренда: Тайвань
- Страна происхождения: Тайвань
- Класс: Professional (профессиональный)
- Размер ключа: 60 мм
- Общая длина: 280 мм
- Диаметр рабочей части: 92 мм
- Толщина рабочей части: 23 мм
- Материал: углеродистая сталь
- Вид покрытия: фосфатное
- Вес: 1.25 кг
Комплектация:
- Ключ накидной усиленный KING TONY 60 мм
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер max | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | накидной |
| Размер ключа | 60 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Длина устройства | 280 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 869 ₴
