
Ключ накидной усиленный King Tony 46мм (для грузовой техники) (10B0-46)
1 832 ₴
- В наличии
- Код: 10B0-46
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленный накидной ключ King Tony предназначен для работы в тяжелых условиях при воздействии высоких нагрузок. Инструмент используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений в сфере автосервиса, промышленности, строительства и ремонтных работ. Благодаря усиленной конструкции и использованию специального сплава углеродистой стали ключ обеспечивает высокую прочность, долговечность и надежность даже при интенсивной эксплуатации.
Конструктивные особенности:
- Рассчитан на работу в тяжелых условиях под воздействием больших нагрузок
- Утолщение рабочей области позволяет эффективно использовать ключ в сложных условиях эксплуатации
- 12-гранный профиль накидной части совместим с 6- и 12-гранными головками болтов и гаек
- Изготовлен из специального сплава инструментальной углеродистой стали
- Технология горячей ковки с последующей термообработкой обеспечивает высокую прочность и надежность
- Соответствует требованиям стандарта DIN 7444
- Фосфатное покрытие защищает инструмент от коррозии и повышает твердость поверхности
- Матовое черное покрытие придает инструменту профессиональный внешний вид
- Эргономичная форма обеспечивает комфортное и надежное удержание ключа в руке
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Тайвань
- Страна происхождения: Тайвань
- Производитель: King Tony
- Качество: Professional (профессиональный)
- Тип: ключ накидной усиленный
- Размерность: 46 мм
- Общая длина: 240 мм
- Диаметр рабочей части: 74 мм
- Толщина рабочей части: 23 мм
- Материал: углеродистая сталь
- Покрытие: фосфатное
- Вес: 886 г
Комплектация:
- Ключ накидной усиленный King Tony 41 мм
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер max | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | накидной |
| Размер ключа | 46 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Длина устройства | 240 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴
