
Ключ рожковый усиленный King Tony 27мм (для грузовой техники) (10A0-27)
668 ₴
- В наличии
- Код: 10A0-27
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленный рожковый ключ King Tony предназначен для работы в тяжелых условиях при высоких нагрузках. Инструмент применяется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений в автосервисе, промышленности, строительстве и ремонтных работах. Благодаря усиленной конструкции и использованию специального сплава углеродистой стали ключ отличается высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к деформациям.
Конструктивные особенности:
- Рассчитан на работу в тяжелых условиях под воздействием больших нагрузок
- Утолщенная рабочая область позволяет эффективно использовать ключ при интенсивной эксплуатации
- Рожковый профиль обеспечивает удобную работу в местах, где другие типы ключей использовать невозможно
- Изготовлен из специального сплава инструментальной углеродистой стали
- Технология горячей ковки с последующей термообработкой обеспечивает высокую прочность и надежность
- Соответствует требованиям стандарта DIN 133
- Фосфатное покрытие защищает инструмент от коррозии и повышает твердость поверхности
- Матовое черное покрытие придает инструменту профессиональный внешний вид
- Эргономичная форма обеспечивает удобное и надежное удержание ключа в руке
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Тайвань
- Страна происхождения: Тайвань
- Производитель: King Tony
- Качество: Professional (профессиональный)
- Тип: ключ рожковый усиленный
- Размерность: 27 мм
- Общая длина: 190 мм
- Материал: углеродистая сталь
- Покрытие: фосфатное
- Вес: 0.320 кг
Комплектация:
- Ключ рожковый усиленный King Tony 27 мм
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер max | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рожковый |
| Размер ключа | 27 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Длина устройства | 190 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴
