
Ключ комбинированный King Tony 9 мм трещотка (373109M)
541 ₴
- В наличии
- Код: 373109M
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный ключ с трещоточным механизмом King Tony предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых крепежных элементов с внешним профилем. Инструмент сочетает рожковую и накидную части одинакового размера, что делает его универсальным и удобным в эксплуатации. Благодаря храповому механизму ключ позволяет эффективно работать в труднодоступных местах с минимальной амплитудой движения.
Конструктивные особенности:
- Рожково-накидной ключ с храповым механизмом является усовершенствованной версией стандартного комбинированного ключа
- Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых крепежных элементов с внешним профилем
- Две рабочие головки разного типа и одинакового размера позволяют выбрать наиболее удобный вариант работы
- Храповой механизм на 72 зуба обеспечивает плавную работу с углом возврата всего 5 градусов
- Подходит для работы в труднодоступных местах
- 12-гранный профиль накидной части совместим с 6- и 12-гранными крепежами
- Изготовлен из легированной хром-ванадиевой стали с высокой устойчивостью к износу и деформации
- Хромированное покрытие защищает инструмент от коррозии и облегчает очистку после работы
- Профессиональное качество исполнения для интенсивной эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Тайвань
- Страна происхождения: Тайвань
- Производитель: King Tony
- Качество: Professional (профессиональный)
- Тип: ключ комбинированный с трещоткой
- Размерность: 9 мм
- Общая длина: 149 мм
- Диаметр рожковой головки: 18.7 мм
- Диаметр накидной головки: 18.6 мм
- Толщина рожковой части: 4.4 мм
- Толщина накидной части: 6.9 мм
- Материал: легированная хром-ванадиевая сталь
- Покрытие: хромированное
- Количество зубьев трещотки: 72
- Вес: 35 г
Комплектация:
- Ключ комбинированный King Tony 9 мм с трещоткой
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер max | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комбинированный |
| Размер ключа | 9 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Особенности | С трещоткой |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Длина устройства | 149 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴
