
Ключ комбинированный King Tony 11 мм с карданом и трещоткой (373011M)
822 ₴
- В наличии
- Код: 373011M
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный ключ King Tony с карданом и трещоточным механизмом предназначен для выполнения монтажных и демонтажных работ с резьбовыми крепежами. Инструмент сочетает рожковую и накидную части, обеспечивая универсальность использования как в быту, так и в профессиональной сфере. Благодаря шарнирной конструкции и трещоточному механизму ключ обеспечивает удобную работу в труднодоступных местах и при ограниченном пространстве.
Конструктивные особенности:
- Комбинированный трещоточный ключ подходит для выполнения различных видов работ с крепежом
- Может использоваться дома, в гараже, автомастерской, на СТО и производстве
- Изготовлен из специального сплава легированной хром-ванадиевой стали
- Технология горячей ковки с последующей термообработкой обеспечивает высокую прочность и надежность
- Специальный изгиб 15° позволяет работать в местах с ограниченным доступом
- Шаг трещотки составляет 5° благодаря механизму на 72 зуба
- Накидная часть оснащена шарниром с ходом 180°
- 12-гранный профиль совместим с 6- и 12-гранными болтами и гайками
- Устойчив к износу, деформациям и механическим повреждениям
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Тайвань
- Страна происхождения: Тайвань
- Производитель: King Tony
- Качество: Professional (профессиональный)
- Тип: ключ комбинированный с карданом и трещоткой
- Размерность: 11 мм
- Общая длина: 141 мм
- Диаметр рожковой части: 22.5 мм
- Диаметр накидной части: 21.8 мм
- Толщина рожковой части: 5.4 мм
- Толщина накидной части: 7.7 мм
- Материал: легированная хром-ванадиевая сталь
- Количество зубьев трещотки: 72
- Ход шарнира: 180°
- Вес: 60 г
Комплектация:
- Ключ комбинированный King Tony 11 мм с карданом и трещоткой
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Размер max | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комбинированный |
| Размер ключа | 11 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Особенности | С трещоткой |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Длина устройства | 141 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴
